Приехали с укусом спины большой собакой (у нас попийон). Пришлось ждать, была большая запись. Как освободились, взяли на стол. Предполагали отрыв мышц, обошлось, был отрыв кожи с подкожно-жировой клетчаткой с образованием подкожной эмфиземы. Прооперировали. Доктор Сычева Ольга Владимировна. Все сделано качественно, профессионально. В дальнейшем ездили на перевязки, познакомились со всем мед персоналом, включая главного врача Пыжову Александру Андреевну. Спасибо всем большое! Рекомендуем этот ветцентр. Продолжаем лечение.